Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Реограф РЕО-СПЕКТР-3/Р

Реограф РЕО-СПЕКТР-3/Р
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Что прежде всего ценится в классике? Качественность, надежность, стабильность, традиционность в лучшем смысле слова. Это дает ей возможность во все времена держаться на пике востребованности и популярности.
Опыт разработчиков, высококлассный монтаж электронных компонентов, применение планарной технологии и только высококачественных комплектующих при изготовлении каждого реографа серии Рео-Спектр позволяют считать его классическим образцом нашего диагностического медицинского оборудования.
6 реографических каналов с временным разделением и задаваемой программно частотой измерительного тока обеспечивают регистрацию «идеально чистой» реограммы без взаимовлияния каналов даже в условиях функциональных проб благодаря применению специальных цифровых методов обработки сигналов.
Индивидуально для каждого канала можно задать тетраполярный или биполярный режим.
Уникальный набор поддерживаемых методик (РЭГ, РЭКГ, РВГ, РОГ, РКГ, РПГ, РГГ, РРГ, РУГ) с использованием оптимальных с точки зрения качества регистрации частот измерительного тока подкрепляется огромными возможностями математических методов анализа реограмм, что позволяет производить расшифровку реограмм практически любой формы. Кроме того, ВСЕ реографические методики могут работать на одном компьютере как изолированно, так и во взаимосвязи друг с другом. В последнем случае диагностический суперэффект обеспечен! Регистрация одновременно с реограммой одного отведения ЭКГ дает возможность проводить автоматический анализ реограмм.
Высококачественная печать выбранных фрагментов реограммы и ЭКГ на обычной бумаге, а также автоматизированное формирование протокола обследования с учетом возрастных особенностей пациента.

Производитель: Нейрософт