Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электроэнцефалограф НЕЙРОН-СПЕКТР-1

Электроэнцефалограф НЕЙРОН-СПЕКТР-1
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Многие из тех, кто впервые видит этот прибор, удивляются:
- куда исчезла огромная тележка со свисающими рулонами бумаги?
- где темная комната, снаружи обитая железом, в которой должен сидеть пациент?
- как этот «малыш» может так качественно регистрировать ЭЭГ в неэкранированном помещении, в реанимационном отделении, операционной и даже на улице?

Те же, кто уже работает с ним, знают:
- большое количество электродов все равно невозможно разместить на маленькой голове ребенка, поэтому для обследования детей лучше использовать именно этот прибор, а малое число каналов — это еще и низкая цена и более высокая надежность
- прибор удобно применять при скрининговых обследованиях и диспансеризациях, когда нужно за короткое время сделать много записей (по тем же причинам его предпочитают исполь-зовать в частных и хозрасчетных медицинских центрах)
- несмотря на свои небольшие размеры и малое число каналов, прибор снабжается полноценным программным обеспечением (таким же, какое входит в комплект 21-канального, позволяющим проводить картирование, спектральный, когерентный, периодометрический анализ и автоматически формировать протокол
- когда входишь утром в кабинет, возникает мысль: «Вот он! Такой маленький, но мощный. Такой надежный и умный. Мой помощник!»

Производитель: Нейрософт