Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Электроэнцефалограф НЕЙРОН-СПЕКТР-2

Электроэнцефалограф НЕЙРОН-СПЕКТР-2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Описание Нейрон-Спектр-2
Высокое качество электроэнцефалографа — что это такое?
Высокая частота квантования — это возможность регистрации высокочастотных составляющих сигнала, это отсутствие характерного «проглатывания» острых компонентов ЭЭГ или резкого снижения их амплитуды.
Электроэнцефалографы Нейрон-Спектр пятого поколения оцифровывают ЭЭГ с частотой квантования до 5000 Гц на канал!
Низкий уровень шума — это применение более щадящей фильтрации, что приводит к максимальному сохранению полезной информации в исходном сигнале.
У новых Нейрон-Спектр уровень шума — менее 0.8 мкВ!
Высокая разрядность АЦП и отображение ЭЭГ на экране с высоким разрешением — это отсутствие характерной для других компьютерных электроэнцефалографов ступенчатости на кривой.
Разрядность АЦП у Нейрон-Спектр — 16 бит. Они могут отображать ЭЭГ на экране с разрешением 1024х768 и выше.
Возможность работы в неэкранированном помещении — это значительное снижение затрат на подготовку и содержание помещения, это повышение удобства работы персонала и комфортности пациента во время обследования.
Индикация импеданса на передней панели — это существенное сокращение времени подготовки пациента к обследованию при сохранении высокого качества регистрации.
Малые габариты электроэнцефалографа — это мобильность, улучшение эстетического вида рабочего помещения, это низкие затраты на пересылку прибора.
Картирование, спектральный, когерентный, периодометрический анализ и автоматическое построение протокола — это современный уровень обследований, высокое качество и диагностическая ценность результатов, это превращение прибора в смышленого помощника и коллегу.
Возможность подключить недорогой модуль видеонаблюдения — это получение и документирование дополнительной диагностической информации из видеокартинки (различные патологический феномены, поведенческие реакции, изменение мимики пациента), это требование международного стандарта.

Производитель: Нейрософт