Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стол операционный Соу631-МСК (код МСК-631)

Стол операционный Соу631-МСК (код МСК-631)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Предназначен для применения в различных областях хирургии: общая хирургия, гинекология, проктология, урология, нейрохирургия, а с ортопедической приставкой и приспособлениями – также для проведения ортопедических и травматологических операций. 
Регулируемая высота и изменяемая геометрия панели, возможности регулировок секций в широких пределах, а также использование стандартных универсальных съёмных аксессуаров и приспособлений – позволяет фиксировать тело пациента на столе в необходимом для операции положении.
Конструкция основания обеспечивает устойчивость стола и не мешает хирургу и его ассистентам. Колесные опоры дают максимальную маневренность при транспортировке и жесткую фиксацию основания стола во время операции.
Панель стола состоит из головной, спинной, тазобедренной и раздвоенной ножной секций. 
Трансформирование панели стола: подъем-опускание – осуществляются гидроприводом, боковые и продольные наклоны, наклон спинной секции, регулировка положения ножных секций – пневмопружинами.
Панель стола рентгенопрозрачна. Ввод кассет для рентгенографии – с любой удобной стороны.
Все наружные металлические детали и узлы – изготовлены из нержавеющей хромоникелевой стали, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.

Производитель: МЕГИ