Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Приставка к АТОСу АМБЛИО-2

Приставка к АТОСу АМБЛИО-2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Устройство для фотомагнитной стимуляции глаза "Амблио-2" предназначено для лечения легких форм амблиопии, а также для закрепления эффекта лечения амблиопии, достигнутого на аппарате "АМО-АТОС" с приставкой "Амблио-1".
Лечебный эффект основан на импульсном воздействии световых стимулов зеленого и красного спектров в виде "снежинок", распределенных в поле зрения по закону, близкому к случайному, при одновременном воздействии постоянного магнитного поля.
Методика лечения не требует фиксации взора пациента, предельно проста, не сопряжена с какими-либо неприятными ощущениями и позволяет эксплуатировать прибор в домашних условиях, специальных дошкольных учреждениях и школах слабовидящих.
Автономное питание от стандартных батареек типа АА R6 позволяет ребенку самостоятельно использовать прибор дома или в детском саду.
Противопоказания
Противопоказаниями к применению устройства "Амблио-2" являются те же противопоказания, что и для магнитотерапии в офтальмологии (новообразования в области глаза и орбиты, гнойный процесс без оттока экссудата, системные заболевания).

Производитель: Нейрон МНПП