Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Анализатор электролитов EasyLyte

Анализатор электролитов EasyLyte
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Анализаторы электролитов EasyLyte Medica - это серия надёжных, удобных, экономичных ион-селективных анализаторов электролитов производства американской компании Medica Corporation.
В серии EasyLyte производятся пять типов анализаторов электролитов:
EasyLyte K+ Na+
EasyLyte K+ Na+ Cl-
EasyLyte Lithium K+ Na+ Li+
EasyLyte K+ Na+ Cl- Li+
EasyLyte Plus K+ Na+ Ca++ pH
Описание анализаторов электролитов EasyLyte Medica:
•   Объединяют в себе простоту управления (всего две кнопки "Да" и "Нет"), легкость обслуживания и очень высокую надежность.
•   Контейнер с реактивами минимизирует потребность в обслуживании прибора и делает стоимость анализа ниже, чем когда-либо прежде.
•   Один 800 мл контейнер рассчитан приблизительно на 1200 анализов.
Встроенная в тот же контейнер сливная емкость и автоматически очищающийся пробозаборник исключают контакт с пробой, что гарантирует невозможность инфицирования оператора.
•   Калибровка анализатора электролитов полностью автоматическая, а электроды, имеющие продолжительный срок эксплуатации, не нуждаются в обслуживании.
•   По желанию заказчика прибор может комплектоваться устройством автоматической подачи проб EasySampler с каруселью на 21 позицию.
Данное устройство может подключаться к любому из производимых Medica анализаторов электролитов EasyLyte и может приобретаться как вместе с анализатором, так и в последующем, отдельно.

Производитель: Medica