Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Дефибриллятор PRIMEDIC Defi-Monitor XD300

Дефибриллятор PRIMEDIC Defi-Monitor XD300
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Дефибриллятор PRIMEDIC Defi-Monitor XD300 - Дефибриллятор-монитор, использует инновационную технологию бифазной дефибрилляции. Бифазный разряд генерируется специальным выходным каскадом, который стабилизирует силу тока электрического импульса и, таким образом, устраняет пиковые колебания тока, повреждающие миокард.
В режиме АВД (автоматической внешней дефибрилляции) уровень энергии оптимизируется для конкретного пациента и корректируется в зависимости от величены импеданса его грудной клетки. Это обеспечивает высокую клиническую эффективность дефибрилляции при минимальном повреждающем воздействии на миокард. Для полного контроля над процессом дефибрилляции и выбором энергии пользователь может также воспользоваться ручным режимом работы.
При бифазной дефибрилляции электрический ток однократно меняет направление в течение разряда и за очень короткий промежуток времени успевает пройти через сердце дважды. Это позволяет добиваться максимально эффективной дефибрилляции в щадящем для миокарда режиме.
Бифазный импульс PRIMEDICTM имеет прямоугольную форму как в первой, так и во второй фазах разряда. Таким образом, он почти идеально соответствует требованиям эффективной и безопасной дефибрилляции.

Производитель: METRAX