Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультразвуковой сканер PRIMEDIC HandyScan (Поративный)

Ультразвуковой сканер PRIMEDIC HandyScan (Поративный)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Прибор для неотложной медицины. Ультразвуковой сканер для мобильного применения PRIMEDIC HandyScan простой и легкий для быстрой диагностики в любых условиях. Этот сверхпортативный сканер (2 кг) был специально разработан для срочного проведения ультразвуковых исследований, когда их значение является жизненно важным для выявления ургентных патологий:
- Травма органов брюшной полости и внутренние кровотечения у пациентов с политравмами.
- Свободная жидкость в плевральной и абдоминальной полостях
- Грубые структурные патологии, такие как аневризмы сосудов, объемные образования, острые воспалительные процессы
- Инородные тела в брюшной и плевральной полостях.
Возможность работы прибора в автономном режиме, его легкость и мобильность позволяют проводить исследование тяжелых пациентов:
- прямо на месте несчастного случая,
- на борту машины скорой медицинской помощи,
- в санитарной авиации,
- в приемном отделении стационара,
- в реанимационном отделении,
- в палате во время обхода,
- в условиях военно-полевой медицины.
Данный прибор может быть также рекомендован для оснащения полевых диагностических отделений для проведения скрининговых исследований населения в отдаленных районах.
- 5-дюймовый ТFТ монитор
- 256 уровней градации серого
- память до 160 изображений
- вес 2 кг.
Оснащенный секторным датчиком 3,5/5 МГц PRIMEDIC™ HandyScan позволяет проводить исследования внутренних органов: печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, почек, надпочечников, селезенки, органов малого таза, мочевого пузыря, внутренних половых органов, а также спланхнических сосудов, лимфатических узлов. Секторный датчик 3,5/5 МГц также позволяет исследовать сердце, выявлять такие патологии, как пороки, обширные зоны нарушения сократимости, аневризмы верхушки, выпот в полости перикарда.
Клинические исследования показали важность проведения неотложных ультразвуковых исследований тяжелых пациентов для быстрого выявления грубой патологии внутренних органов с целью принятия скорейшего решения по витальным показаниям.
При работе аппарат висит на ремне и легко управляется при помощи одной руки и таким образом не ограничивает свободу действий врача при проведении диагностики на месте события. Емкость встроенного аккумулятора гарантирует 5 часов непрерывной работы в удаленных от сети электропитания районах.

Производитель: METRAX