Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Физиотерапевтическая приставка ИНФИТА – КОМБИ

Физиотерапевтическая приставка ИНФИТА – КОМБИ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Прибор с уникальными возможностями с биологической обратной связью (комплектуется: тремя пластинчатыми манжетами для туловища и конечностей, ЛОР приставкой ЭЛЕМАГС • БП, очками ОФТЕМАГС • БП, ректально-вагинальным электродом РВ - БП, сенсорным датчиком дыхания и пульса).Сочетает в себе три приставки в одном приборе (ИНФИТА-Т, ИНФИТА-БИО, ИНФИТА-БП). ДОПОЛНИТЕЛЬНО - регулируется интенсивность, что позволяет лечить запушенные хронические заболевания, наряду с острыми состояниями, расширенный диапазон временных параметров, предназначенным для совместного с базовым аппаратом ИНФИТА применения в Медицинских учреждениях, Большом Спорте, Медицине Катостроф и Чрезвычайных Ситуаций, Спецподразделениях и имеет три режима работы.

Дискретный режим. В этом режиме лечебным фактором является дискретное импульсное низкочастотное электромагнитное поле (ИНЭМП) нетепловой интенсивности. Дискретный режим воздействия биотропен, позволяет применить оптимальную терапию для тяжелых, ослабленных больных старческого возраста, а также молодых с лабильной вегетативной нервной системой, резко расширить границы применения у аппарата ИНФИТА.

Режим биоуправления.С биологической обратной связью, мониторирующий психоэиоциональное и физическое состояние больного с помощью сенсорных датчиков дыхания и пульса. В этом режиме лечебным фактором является модулированное низкочастотное электромагнитное поле, синхронизируемое с ритмами дыхания и сердечных сокращений организма человека, что является более физиологичным, сокращает сроки лечения.

Сканирующий режим. В этом режиме лечебным фактором является перемещающееся в пространстве (бегущее, сканирующее) импульсное электромагнитное поле; Это поле биотропно пациенту и не возникает привы-кания к данному фактору, что обуславливает высокую эффективность терапии.Бегущий характер поля совершает как бы "легкий массаж" электромагнитным полем, обуславливая улучшение трофики тканей, реологию крови, оказывая спазмолитическое, обезболивающее, противовоспалительное,противоотечное, антиаллерги-ческое действие, что позволяет снизить дозы лекарств ПРИСТАВКА ИНФИТА - КОМБИ превышает спектр действия трех электронных приставок ИНФИТА-Т, ИНФИТА-БИО, ИНФИТА-БП, расширяя границы их применения за счет регулировки интенсивности воздействия и автоматизации всех режимов работы ИНФИТА терапии. Возможно применение при острой, так и при, хронической патологии, при венозной и лимфатической недостаточности.

Производитель: НМТ