Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тонусный стол №8 NEWTONIC (для мышц плечевого пояса)

Тонусный стол №8 NEWTONIC (для мышц плечевого пояса)
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Внимание! Тонусные столы NEWTONIC продаются только комплектом.

Тонусный стол №8 NEWTONIC (для мышц плечевого пояса) - Этот многопрофильный тренажер воздействует в первую очередь на мышцы плечевого пояса, формирует красивые мышцы рук и укрепляет мышцы груди. Плавные упражнения развивают подвижность плечевых суставов и улучшают осанку, помогают избавиться от излишков жировой ткани в области талии и спины. Тренировка глубоких мышц груд- ной клетки увеличивает дыхательный объем и жизненную ёмкость легких.

Тонусные столы NewTonic разработаны для укрепления здоровья и формирования красивого силуэта и предназначены для использования в салонах красоты, санаториях, пансионатах, спа-центрах, фитнес- и велнес клубах. Комплект тонусных столов НьюТоник состоит из шести специальных тренажеров, каждый из которых дает нагрузку на определенные группы мышц, оказывая при этом массажный и расслабляющий эффект.
Постоянно повторяющиеся плавные и целенаправленные движения части тонусного стола способствуют сокращению целлюлита, выводу шлаков, сжиганию жира и укреплению мышц. Эффект от тренировок на тонусных столах NewTonic заключается в регулярной двигательной терапии суставов без перегрузок и одновременно в пассивном растягивании мышц и улучшении их кровоснабжения. Столы используют отдельную методику воздействия для каждой группы мышц. Движения разных частей тела, вызываемые этими тренажерами, являются более равномерными и интенсивными, чем в случае активных упражнений. Каждый из тонусных столов по площади занимает 2 м2. Требуемая рабочая площадь – 15-40 м2. Тонусные столы НьюТоник позволяют вести активный образ жизни, поддерживать себя в отличной форме. Занятия на тонусных столах NewTonic не имеют ограничений: их могут использовать и люди с хроническими заболеваниями, и пожилые, и молодежь, и даже дети! Тонусные столы NewTonic доступны людям любого возраста и уровня физической подготовки – это идеальный тренажер для тех, кто не любит тяжелые физические нагрузки, но хочет быть стройным и подтянутым. Тонусные столы NewTonic – превосходная альтернатива традиционному фитнесу.

Производитель: Ньютоник