Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Линзы трехзеркальные по Гольдману LG1/LG2

Линзы трехзеркальные по Гольдману LG1/LG2
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Универсальная трехзеркальная линза по Гольдману предназначена для биомикроскопического исследования и лазерной коагуляции глазного дна и угла передней камеры глаза.

Фирма ОЛИС выпускает две модификации линз по Гольдману:
- малогабаритную с гаптической насадкой LG1
- с глубокой посадкой на глаз пациента LG2.
Данные линзы представляют собой конструктивно улучшенные варианты, в которых учтены пожелания окулистов. Обследование с их помощью стало более комфортным, линзы удобно удерживаются в руке врача и устойчиво фиксируются в глазной щели гаптической насадкой.
С помощью линз по Гольдману совместно с бинокулярным микроскопом любой щелевой лампы обеспечивается высококачественное изображение, поэтапный обзор глазного дна вплоть до зубчатой линии, гониоскопия, обнаружение тонких изменений рассматриваемых структур глаза и пространственно-глубинная локализация патологических образований.

Малогабаритная линза по Гольдману LG1 - высокоэргономична за счет улучшенной конструкции, чрезвычайно эффективна в детской офтальмологии за счет ее миниатюризации.
Патент фирмы ОЛИС от 17.09.93 № 41463

Линза по Гольдману LG2 благодаря глубокой посадке на глаз пациента обеспечивает больший размер зоны глазного дна в той грани через которую проводится наблюдение.

Производитель: Олис фирма