Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ

Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Стимулятор офтальмологический лазерный СОКОЛ предназначен для лазерплеоптического лечения и профилактики функциональных зрительных нарушений - зрительного утомления, астенопических проявлений, амблиопии, нистагма, прогрессирующей миопии, а также для лечения воспалительных и дистрофических заболеваний роговой оболочки.
Стимулирующее воздействие офтальмологического аппарата СОКОЛ на зрительный анализатор осуществляется с помощью четко структурированной спеклкартины, формирующейся непосредственно на сетчатке глаза при воздействии высококогерентного лазерного излучения вне зависимо-сти от состояния глазных сред (помутнений, травматических повреждений и пр.).
Питание лазерного стимулятора осуществляется от малогабаритного сетевого модуля. Встроенный таймер на 2, 5 и 10 мин. освобождает медицинский персонал от необходимости следить за ходом процедуры.
Главнейшем отличием и преимуществом стимулятора "Сокол" перед другими приборами аналогичного назначения являются высокая равномерность поля наблюдения и существенно меньшие габариты и вес, что позволяет использовать аппарат в любых клинических и бытовых условиях.
Энергетические и спектральные характеристики излучения аппарата соответствуют методикам и нормам, утвержденным Минздравом России.
Медсоисполнитель - МНИИ ГБ им. Гельмгольца.
Аппарат прошел клинические испытания в РМГУ, РМАПО, НИИ ГБ РАМН.

Производитель: Олис фирма