Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Биохимический анализатор ROKI

Биохимический анализатор ROKI
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Биохимический анализатор ROKI - это экономичный, компактный, быстрый, надежный и недорогой полуавтоматический анализатор для исследования субстратов, ферментов, электролитов, гематологии.
Анализатор ROKI идеально подходит для работы в отделениях реанимации и небольших лабораториях.
Анализатор имеет 100 каналов, 30 из которых запрограммированы под наборы выпускаемые нашей фирмой. На свободные каналы можно записать любую другую необходимую Вам методику. Управление прибором осуществляется 5 клавишами. Имеется выход RS-232 для подключения внешнего компьютера и принтера. ROKI дает возможность с высокой точностью проводить измерения по следующей схеме:
по конечной точке с линейной калибровкой
кинетика,
двухточечная псевдокинетика,
двухволновые измерения.

Основные отличительные особенности:
Термостатируемое кюветное отделение. Возможность использования различных типов кювет, в том числе: круглые, проточные, иссушаемые и др. Вам нет необходимости строить калибровочные графики и осуществлять дополнительные расчеты. Все результаты исследований будут рассчитаны в выбранных Вами единицах. Наличие высококомпенсированной системы из 5 линз, позволяющей пучок света максимально приблизить к параллельному, значительно повышает точность измерений. Наличие инфракрасного фильтра позволяет устранить дрейф нулевой линии, возникающий из-за паразитного теплового излучения.

ROKI - это экрномия вашего времени и денег на реактивы:
для одного исследования достаточно 0,3 мл реактива;
одно исследование по конечной точке требует 3-5 сек., кинетическое - 90-240 сек.
Имеющиеся запасы реактивов в Вашей лаборатории не останутся неиспользованными, так как ROKI работает не только на реактивах, выпускаемых фирмой Ольвекс Диагностикум, но и на реактивах других фирм.

Производитель: Ольвекс Диагностикум