Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Биохимический анализатор ROKI 6T

Биохимический анализатор ROKI 6T
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Биохимический анализатор ROKI 6T — это экономичный, высокопроизводительный, компактный, надежный, высокоточный и недорогой полуавтоматический анализатор для исследования субстратов, ферментов, электролитов, гематологии.
Анализатор ROKI-6T идеально подходит для работы в отделениях реанимации, небольших и средних лабораториях, а также как вспомогательный анализатор в крупных КДЛ. Прибор имеет 100 каналов, 30 из которых запрограммированы под наборы выпускаемые нашей фирмой, на свободные каналы можно записать любую другую необходимую Вам методику.

Биохимический анализатор ROKI 6T позволяет с большой точностью проводить измерения по следующей схеме:
- конечная точка с линейной калибровкой по фактору или стандарту
- кинетика по фактору или стандарту
- двухточечная псевдокинетика по фактору или стандарту
двухволновые измерения.

Основные отличительные особенности:
Главным достоинством анализатора ROKI-6T, которое ставит его отдельно от всех представленных на сегодняшний день на Российском рынке настольных полуавтоматических анализаторов, является наличие встроенного автосэмплера. Это позволяет проводить кинетические исследования с производительностью до 90 анализов в час. В настоящее время ROKI-6T является единственной альтернативой популярному в России, но снятому с производства анализатору FP-901 фирмы Labsystems.

К другим достоинствам анализатора ROKI-6Т можно отнести:
Наличие встроенного термостата под сменный 6-ти кюветный барабан для автоcэмплера.
Возможность измерения бланка реагента и бланка пробы.
Удобный крупный дисплей, отображающий всю информацию на русском языке.
Термостатируемое кюветное отделение.
Наличие высококомпенсированной системы из 5 линз, позволяющей пучок света максимально приблизить к параллельному, значительно повышает точность измерений.
Вам нет необходимости строить калибровочные графики и осуществлять дополнительные расчеты.
Все результаты исследований будут рассчитаны в выбранных Вами единицах.

Экономия:
Использование в своей работе анализатора ROKI-6T — это экономия Вашего времени и денег на реактивы, поскольку для одного исследования достаточно 0,3 мл реактива; одно исследование по конечной точке требует 3-5 сек., кинетическое — 60-90 сек.
Имеющиеся запасы реактивов в Вашей лаборатории не останутся неиспользованными, так как ROKI-6T работает не только на реактивах, выпускаемых фирмой Ольвекс Диагностикум, но и на реактивах других фирм.

Производитель: Ольвекс Диагностикум