Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Контейнер теплоизоляционный для инфузионных растворов КСТ

Контейнер теплоизоляционный для инфузионных растворов КСТ
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Контейнер теплоизоляционный с автоматическим поддержанием температуры для инфузионных растворов КСТ - Представляет собой сумку теплоизоляционную с нагревательным элементом, блоком автоматического поддержания температуры и световой сигнализацией.
Питание нагревательного элемента осуществляется от бортовой сети автомобиля. Контейнер имеет плечевой ремень для переноски и ручки на боковых стенках.
Для размещения флаконов с инфузионными растворами внутри контейнера установлен ложемент.
Назначение: создание, сохранение и поддержание температурного режима от +25 до +38 оС при транспортировании и временном хранении инфузионных растворов в автомобилях скорой помощи.

Исполнение:
— КСТ-6 — на 6 флаконов
— КСТ-12 — на 12 флаконов
Особенности: высокие теплоизоляционные свойства позволяют долго сохранять температурный режим при отключении от источника питания.

Защищено патентом.
Зарегистрирован под названием «Контейнер-саквояж теплоизоляционный с нагревательным элементом, блоком автоматического поддержания температуры и световой сигнализацией для транспортирования и временного хранения инфузионных растворов в автомобилях скорой медицинской помощи КСТ — Омнимед, в двух исполнениях: КСТ-6 — Омнимед и КСТ-12 — Омнимед
ТУ 9452–019–43018878–2003
Сертификат соответствия № РОСС.RU. AE83.B06353.

Производитель: Омнимед ППИЦ