Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тракционный стол ОРМЕД Профилактик

Тракционный стол ОРМЕД Профилактик
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Тракционный стол ОРМЕД Профилактик - вытяжение осуществляется на наклонной плоскости под действием веса собственного тела пациента (сила вытяжения регулируется за счет изменения угла наклона кушетки и уровня высоты подколенника). При увеличении угла наклона достигается возможность для постепенного увеличения силы вытяжения, что уменьшает возбудимость мышечных и связочных проприоцепторов и постепенно понижает патологически повышенный мышечный тонус. Он позволяет осуществлять локальную тепловиброрелаксацию на конкретном участке позвоночника. Лечение на аппарате безопасно для пациентов и не требует специальной подготовки персонала, поэтому он может быть использован не только в неврологической службе медучреждений и на фельдшерских медпунктах предприятий, но и в оздоровительных центрах, фитнес-клубах, тренажерных залах, саунах, помещениях психологической разгрузки и даже в квартирах.

Предназначен: для осевого вытяжения и вибрационно-механического воздействия на мышечно-связочный аппарат позвоночника при реабилитации и профилактике заболеваний у больных с неврологическими проявлениями грудного и поясничного остеохондроза.

Позволяет: сегментарный механический массаж; грудное и поясничное осевое вытяжение (за счет собственного веса пациента); тракционно-импульсное воздействие на позвоночник при вертеброгенных заболеваниях; двигательном сегменте; локальную и виброкоррекцию позвоночника; воздействовать на костно - суставные элементы и на мышечно-связочный аппарат позвоночника.

Производитель: Ормед