Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тракционный стол ОРМЕД Релакс

Тракционный стол ОРМЕД Релакс
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Тракционный стол ОРМЕД Релакс - Супермассажер, предназначен для теплового и вибрационно-механического волнообразного воздействия на мышечно-связочный аппарат позвоночника при реабилитации больных с неврологическими проявлениями грудного и поясничного остеохондроза, а также при его профилактике.

Принцип действия:
Внешне аппарат выглядит просто: удобная кушетка, внутри которой вмонтированы ролики-массажеры. Обкатывая края позвонков, они выполняют продольный массаж спины, за 15-20 минут процедуры подвергает механическому воздействию каждый позвонок, межпозвонковый диск и сустав по 300 и более раз. Ролики-массажеры давят снизу на позвоночник и околопозвоночные мышцы и связки, которые поочередно сгибаются и разгибаются, сжимаются и растягиваются. Кратковременное, но многократное воздействие на поперечный отросток позвонков возвращает их в нормальное физиологическое положение, при этом происходит и локальное внутреннее микровытяжение.

Аппарат ОРМЕД Релакс дополнительно оснащен свинг-машиной.
Свинг-машина, заставляя двигаться наш позвоночник, снимает нагрузку с вертебральных дисков и стимулирует активность автономной нервной системы, обеспечивая приток кислорода к активно работающим клеткам тела. И учитывая, что все занятия проводятся в положении лежа, можно утверждать, что достигается максимальный положительный эффект, направленный на оздоровление позвоночника и стимуляцию его активности и гибкости.

Производитель: Ормед