Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кольпоскоп модульный КМ-1, КМ-2, КМ-3, КМ-4

Кольпоскоп модульный КМ-1, КМ-2, КМ-3, КМ-4
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

Кольпоскопы модульные КМ-1, КМ-2, КМ-3, КМ-4 - Кольпоскопы предназначены для проведения обследования слизистой оболочки влагалища, шейки матки и нижней трети цервикального канала.

Стерео-кольпоскопы модульные серии КМ представляют собой кольпоскопы с напольными штативами, спроектированные по агрегатно-модульному типу. Такая конструкция позволяет быстро и удобно удовлетворять пожелания пользователя в части дооснащения закупленной модели дополнительными опциями, расширяющими функциональные возможности и потребительские свойства.

В конструкции кольпоскопа применена:
- прецизионная оптика с высоким качеством изображения и исправленными аберрациями, что существенно повышает достоверность диагностики и сокращает время обследования;
- оптическая схема обеспечивает применение широкоугольных окуляров;
- система смены увеличения имеет 3 или 5 степеней увеличения, что существенно расширяет функциональные возможности кольпоскопа;
- осветительная система создает оптимальную для обследования освещенность. Освещение обследуемых полостей имеет естественную цветопередачу, что достигнуто применением световодов с улучшенными оптическими характеристиками по пропусканию и цветопередаче.
Конструкция системы ориентации обеспечивает следующие подвижки:

- перемещение по вертикали за счет регулировочного механизма стойки и микрометрического механизма вертикального перемещения;
- перемещение по горизонтали и разворот за счет микрометрической фокусировки и взаимного перемещения рычагов;
- наклон оптической головки относительно горизонтальной оси с помощью механизма заклона;
- вращение вокруг вертикальной оси.
Предусмотрен сине-зеленый фильтр для наблюдения сосудов и вращаемая окулярная сетка оценки размеров выявленных патологий.

Предусмотрена возможность установки оптического делителя, для подключения фото- и видеокамеры (в том числе цифровых).

Большой опциональный комплект объективов и окуляров позволяет оптимизировать параметры кольпоскопа как для рутинных, так и для специализированных исследований.

Опционально кольпоскопы могут комплектоваться осветительной системой обеспечивающей бесступенчатую автоматическую регулировку освещенности при смене увеличения.

Напольный штатив мобилен, оптимизированные габариты основания обеспечивают компактное расположение кольпоскопа с креслом. Предусмотрена возможность крепления кольпоскопа к креслу.

Кольпоскопы по способу защиты человека от поражения электрическим током соответствуют классу 1 по ГОСТ Р 50267.0-92, по безопасности и электромагнитной совместимости приборы соответствуют ГОСТ Р 50267.0 ( EN 60601-1), ГОСТ Р 50267.0.2 ( IEC 60601-1-2), ГОСТ Р МЭК 601-1-1.

Производитель: Орион Медик