Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Солярий + вибротренажер BODYWAVE High Performance

Солярий + вибротренажер BODYWAVE High Performance
Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку медицинской продукции

- Антицеллюлит:
Солярий + вибротренажер BodyWave борется с накоплением жидкости в организме, выводя лишнюю жидкость из тканей, тем самым, препятствуя образованию целлюлита. Колебания волн низкой частоты создают релаксирующий эффект, вызывающий массажное воздействие на позвоночник и мышечные группы, а также лимфодренаж тканей.
При этом, цель "хорошее самочувствие" достигается сразу же: лучи, подобно солнечным лучам на море, согревают тело, придают ему естественный загар, балуя тело незабываемым ощущением комфорта, гармонии и красоты.
- Похудение:
Солярий + вибротренажер BodyWave препятствует отложению жиров и накоплению жидкости в тканях, эффективно и быстро воздейчтвуя на проблемные участки тела, обеспечивая видимые результаты. Все, даже "самые ленивые", могут достичь амбициозной цели "похудеть" и стать стройнее за очень короткий промежуток времени. Благодаря дополнительномк тепловому воздействию, дренаж лишней жидкости из тканей происходит быстрее, сжигается больше калорий и усиливается клеточный метаболизм.
- Fitness:
Солярий + вибротренажер BodyWave позволяет достигнуть поразительных результатов, благодаря своей высокой производительности, силе и энергии. Его воздействие стимулирут и активизирует все физико-химические процессы внутри мышечно-мускульных групп, тонизируя и укрепляя их.

Производитель: Q-MED