Дистиллятор ДЭ-25 - 16500руб :: Медицинская доска объявлений
16.11.07Дистиллятор ДЭ-25 - 16500руб
ООО "МедКомСервис" ,тел.(495) 796-54-34. medcomservis@mail.ru
Предлагаем со склада в Москве и на заказ следующее оборудование:
Дистиллятор ДЭ-25 - 16500руб
Аквадистиллятор предназначен для производства дистиллированной воды.
Установка состоит из аквадистиллятора и электрощита. Работа основана на конденсации тщательно отсепарированного пара. Водопроводная вода поступает в испаритель и нагревается электронагревателями до кипения. Образующийся пар, проходя через ряд сепараторов, попадает на стенки конденсатора, охлаждаемого снаружи водопроводной водой, конденсируясь, вытекает в виде дистиллированной воды.
Контроль за уровнем воды в испарителе осуществляется автоматическим устройством – датчиком уровня, который в случае понижения уровня воды отключает электронагреватели от сети, чем предохраняет их перегорания.
Аквадистиллятор предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ ФС 42-2619-89, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559
# Производительность - 25±10% л
# Род тока - Переменный трехфазный
# Напряжение - 380 В
# Частота тока питающей сети - 50-60 Гц
# Потребляемая мощность - 17 кВ/А
# Расход воды на охлаждение, не более - 350 куб. дм/ч
# Климатическое исполнение - УХЛ 4,2
# Масса аквадистиллятора, не более - 45 кг
# Габаритные размеры - 512х382х685 мм
|
| Адрес: | ООО MedComServis
Тел: (495) 796-54-34
|
|
| Регистрационная карточка | |