Работа- Клинические испытания :: Медицинская доска объявлений
28.02.07Работа- Клинические испытанияУважаемые Дамы и Господа!
Американская компания FADSC (First American Drug Study Center), имеет честь предложить Вам принять участие в иссследованиях новых лекарственных преппаратов и медицинского оборудования.
Наша компания - FADSC осуществляет клинические испытания новых лекарственных преппаратов и медицинского оборудования не только в США, но развивает сеть партнеров-исследователей в странах СНГ.
Участие в наших программах предоставляет Вам следующие приимушества:
- Вы вносите свой реальный вклад в создание новых лекарств
- Если Вы участвуете как индивидуал, Вы получите гонорар за каждого пациента, принемающего участие в исследованиях
- Если Вы руководитель медицинского учреждения, Ваша фирма получает существенные средства, что поможет Вам материально поддержать своих сотрудников, приобрести новое оборудование.
- Пациенты получат бесплатное лечение и лекарственные препараты.
Все, что от Вас требуется это то, что Вы делаете каждый день – осматривать пациентов и вести истории их болезней. Мы сделаем все остальное!
Пожалуйста посетите наш сайт www.fadsc.com для более детальной информации и регестрации в нашей базе данных.