ВСЁ ДЛЯ ЭНДОХИРУРГИИ ! :: Медицинская доска объявлений
19.12.05ВСЁ ДЛЯ ЭНДОХИРУРГИИ !Всё для эндохирургии,жесткие эндоскопы,рино-артро-шейверы,лапароскопические стойки,эндовидеосистемы(торакоскопия,цистоуретроскопия,риноскопия,артроскопия,гистероскопия,лапароскопия).Коагуляторы,артро-гистеро-помпы,осветители,аквапураторы,гистероскопы.Эндохирургические инструменты.Ремонт и обмен жёстких эндоскопов(и импортного производства).После регистрации на сайте www.eleps.ru доступен прайс и персональный менеджер.
Фирма ООО НПФ «ЭлеПС» (г.Казань) основанная в 1991г. специалистами
одного из НИИ оборонно-промышленного комплекса, является разработчиком и производителем практически всего спектра жестких эндоскопов для эндохирургии. Фирма является одной из первых разработчиков и производителей в РФ жестких эндоскопов, эндовидеосистем, волоконно-оптических кабелей, а также рино- и артро-шейверов в комплекте с насадками-фрезами. Кроме того, фирма производит полный перечень эндохирургического оборудования для всех областей эндоскопической хирургии (лапароскопия, торакоскопия, гинекология, артроскопия, риноскопия, цистоуретроскопия и др.), осуществляет поставку, пусконаладку, гарантийное и сервисное обслуживание комплексов эндохирургического оборудования и инструментов для эндохирургии, обучение специалистов в Центре обучения на базе ведущих клиник города и Казанской государственной медицинской академии с выдачей по окончании цикла Сертификата специалиста и Государственного удостоверения КГМА установленного российского образца. Как производитель эндохирургической продукции, «ЭЛЕПС», в числе немногих в России, является обладателем сертификата соответствия системы менеджмента качества международным стандартам ISO – 9001: 2000, а также европейского сертфиката СЕ, полученного в Германии в 2002 г. и разрешающего распространение наший продукции уже пользующейся заслуженным спросом в России и странах СНГ,а также и на территории ЕвроСоюза.
В целях наиболее полного удовлетворения потребностей хирургических отделений ЛПУ в российских регионах и СНГ в эндохирургическом оборудовании, «ЭЛЕПС» предлагает по ценам производителя,в лизинг,с рассрочкой платежа и с учетом гибкой системы скидок поставлять вышеназванную продукцию для производства всех видов эндоскопических хирургических операций.
Предлагаем рассмотреть и наше специальное предложение по обмену старых, вышедших из строя и просто негодных жестких эндоскопов нашего и импортного производства, скопившихся за предыдущие 10-12 лет в ЛПУ, на новые эндоскопы марки «ЭЛЕПС» за 60% от прайсовой стоимости и с гарантией их безупречной работы в течение 2-х лет.
Наша продукция поставляется в следующие страны: Германия,Италия,Украина,Великобритания,Белоруссия,Казахстан; и соответствует всем требованиям предъявляемым к экспортным поставкам.
Более полную информацию о нас Вы можете получить, посетив наш сайт в интернете : www.eleps.ru. После регистрации доступен прайс и персональный менеджер.
С уважением,ведущий региональный менеджер Валерий Валерьевич Якимец(сот.8-917-259-14-21)
г.Казань, тел.(843)516-80-55; 516-80-56; 571-33-90; факс (843) 570-81-46; e-mail: eleps@telecet.ru http://www.eleps.ru
|
| Адрес: | ООО ЭЛЕПС
420036
РОССИЯ
Казань
Дементьева,2В
Тел: (843) 571-33-90
Факс: (843) 570-81-46
Контактное лицо: Валерий Валерьевич |