Услуги по таблетированию и фасовке БАД! По супер цене. :: Медицинская доска объявлений
23.08.04Услуги по таблетированию и фасовке БАД! По супер цене.ООО "Фарминдустрия" предоставляет услуги по производству таблетированной формы биологически активных добавок к пище на современном оборудовании. На основании Ваших рецептур мы производим таблетки массой 0,3 -0,9 гр. Производство сертифицировано и находится в Московской области, г. Дубна. В стоимость производства таблетки не входит стоимость вспомогательных компонентов. Наше производство оснащено современным хорошо налаженным оборудованием. Также оказываем услуги по упаковке и расфасовке таблеток во флаконы.
Мощность таблеточного цеха составляет 80 - 100 млн. таблеток в месяц. Площадь промышленного цеха составляет более 500 кв.м.
Весь персонал цеха прошел специальное обучение. Доля инженерно-технических работников в цехе составляет 30%. Это квалифицированные специалисты с высшим образованием. Весь персонал проходит постоянное обучение работе в условиях надлежащей производственной практики.
Московская область, г. Дубна, ул. Промышленная, дом 10, стр.2
Тел/факс (095) 292-41-75, 292-86-73, 411-73-80 (81)
Е-mail: admin@farmindustry.selectro.ru
o.suprunets@ekomed.ru
|
| Адрес: | г. Дубна, Московской области?
Тел. 095-292-41-75, 292-86-73, 411-73-80 |