Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Итоги конгресса «Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2023»

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

Напомним, конгресс организовывается и проводится ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора с 2003 года. Мероприятие традиционно собирает огромную аудиторию. За время своего существования оно стало не только авторитетным центром научных дискуссий, но и уникальной платформой, представляющей результаты новейших исследований в высокотехнологичной отрасли лабораторной медицины – молекулярной диагностике.

На Пленарном заседании конгресса выступили ведущие ученые в области эпидемиологии, молекулярной диагностики, иммунологии и микробиологии: В.Г. Акимкин, В.В. Кутырев, И.А. Дятлов, А.Н. Куличенко, Е.Л. Гасич, Д.А. Лиознов. В работе конгресса приняли участие специалисты из 76 регионов РФ, а также представители стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего на конгресс зарегистрировались около 4 тысяч человек.

Нашему представителю на выставке удалось встретиться со специалистами отрасли, которые не первый год пользуются оборудованием марки LAMSYSTEMS, было очень приятно слышать положительные отзывы об изделиях нашего производства. Традиционно большинство новых запросов касалось боксов микробиологической безопасности II класса и вытяжных шкафов. Наш специалист рассказал об особенностях различных моделей, о степени защиты, которую обеспечивает то или иное оборудование и дал рекомендации по подбору подходящей продукции.

Благодарим организаторов и ждем встречи в следующем году!

Мы всегда стараемся анонсировать наше присутствие на выставках заранее, и будем рады встрече со всеми, кто интересуется продукцией LAMSYSTEMS. Если у вас нет возможности посетить мероприятие оффлайн, ждем ваши вопросы по телефону 8 (3513) 255 255 или на эл.почту sale@lamsys.ru

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 17.05.23