Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Студенты ЧелГУ в гостях у Ламинарных систем

Читайте нас в Яндекс.Новостях а также: Новости медицины на Вашем сайте

В рамках знакомства студентов с ведущими предприятиями области учащиеся второго курса экономического факультета ЧелГУ посетили ЗАО «Ламинарные системы».

Мы уверены, будущим экономистам полезно знать, как строится процесс современного производства. Поэтому наши специалисты провели экскурсию и показали все стадии создания медицинского оборудования, выпускающегося под маркой LAMSYSTEMS. Ребята смогли увидеть весь производственный цикл: от лазерной резки металла до проведения окончательных проверок и настроек готового оборудования.

После экскурсии со студентами побеседовал первый заместитель директора ЗАО «Ламинарные системы» Васюков Андрей Николаевич. Он рассказал об особенностях  формирования экономической составляющей производственного предприятия, из чего складывается себестоимость и стоимость продукта, что нужно учесть при создании финансовой стратегии компании и многое другое.

Ребята активно задавали вопросы, в результате чего получился интересный и насыщенный диалог.

Мы очень надеемся, что посещение студентами действующих производств помогает сформировать объективное представление о работе компаний и укрепить интерес к будущей профессии. Поэтому наши двери всегда открыты для пытливых умов, а наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы.

По вопросам организации экскурсий обращайтесь к Екатерине, тел. +79227163102

Источник: Собственная информация
Учетная запись: Ламинарные системы
Дата: 19.05.23